Акция «Белорусский глюкометр» получила новый импульс развития
RU | BY | EN
  • КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ

    КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
  • СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

    СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 
<div> 
  <br />
 </div>

    СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

  • СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 
<br />

    СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13.06.2018

Акция «Белорусский глюкометр» получила новый импульс развития



В рамках Акции «Белорусский глюкометр» состоялась презентация глюкометров «ИРМА» и тест-полосок «Глюкосен» на совещании эндокринологов из разных регионов страны, которое проводилось 28 мая т.г. на Кафедре эндокринологии ГУО «Белорусская медицинская академия последимломного образования».

По результату совещания следует отметить интерес участников к данной продукции, желание более активного использования этой продукции.».

«Презентация глюкометров «ИРМА» и тест-полосок «Глюкосен» для эндокринологов г. Витебска состоялась 1 июня т.г. в УЗ «Витебский областной эндокринологический диспансер».

По результату совещания, учитывая заинтересованность врачей данной продукцией, принято решение об организации ее поставок в магазины РДТУП «Медтехника» г. Витебск».

При разработке и производстве глюкометров и тест-полосок ОАО «МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ» сотрудничает с целым рядом отечественных организаций.

Ответственность и взаимопонимание со стороны работников Клинико-диагностической лаборатории УЗ «Городской эндокринологический диспансер» г. Минска и Научно-исследовательского центра средств измерений и техники «Белорусского государственного института метрологии» позволяют своевременно обеспечивать больных сахарным диабетом качественной продукцией.

Благодарим специалистов данных учреждений и надеемся, что наше партнерство с ними продолжится и будет способствовать дальнейшему улучшению обеспечения больных сахарным диабетом необходимой им продукцией».


Возврат к списку

ул. Лейтенанта Кижеватова, 86-2 Минск 220024
Республика Беларусь
Тел.: 8 (10-375-17) 270 96 06
Факс: 8 (10-375-17) 270 96 11
Режим работы: 09.00 - 18.00