ОАО «МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ» примет участие в XXVIII Международной специализированной выставке ТИБО-2022.
RU | BY | EN
  • КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ

    КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ
  • СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

    СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 
<div> 
  <br />
 </div>

    СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

  • СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 
<br />

    СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
26.05.2022

ОАО «МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ» примет участие в XXVIII Международной специализированной выставке ТИБО-2022.



Приходите на наш стенд на TIBO-2022!


6-10 июня 2022 года ОАО «МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ»  примет участие в XXVIII Международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022 (TIBO) г. Минске.

Международный форум ТИБО (TIBO) – национальная  платформа для обмена опытом и демонстрации достижений в области телекоммуникаций, систем связи, программного обеспечения, электроники и других цифровых технологий и инноваций.

Будем рады вас видеть на нашей площадке в составе объединенного стенда Национальной академии наук Беларуси.

На стенде МНИИРМ  вы сможете не только ознакомиться с новейшими и перспективными разработками, но и получить подробные консультации наших технических специалистов!

Институт обладает собственным  конструкторским подразделением, а также единственной в РБ базой для разработки и производства оптоэлектронных изделий и СВЧ-монолитных интегральных систем повышенной степени интеграции, сенсорной техники на основе микромеханики, позволяющей оперативно дорабатывать типоряд имеющихся продуктов под требования заказчика.

На экспозиции будут представлены:

В тематике e-Logistics посетители от транспортно-экспедиционных компаний, компаний-грузоперевозчиков смогут ознакомиться с системами мониторинга угарного, углекислого газа и метана в критичных точках автомобиля,  обеспечивающими контроль безопасности на борту автотранспортного средства, выявление пожарной опасности на ранней стадии,  проведение мониторинга воздушной среды. Особенностями систем является работа в широком диапазоне температур.  

Система контроля осевой нагрузки большегрузных транспортных средств – еще один экспонат из этой тематики, по праву достойный внимания. Система позволяет в режиме реального времени контролировать вес и нагрузку на оси автомобиля при погрузке и при движении. С ее помощью можно уменьшить износ транспортного средства, предотвратить повреждение груза.

В рамках тематик Industry 4.0 и e-Construction будут представлены датчики,  разработка и производство которых являются одним из основных направлений деятельности МНИИРМ.

Датчики деформации могут использоваться для защиты любых несущих конструкций оборудования или техники от перегруза и повреждения и достигать существенной экономии на уменьшении требований к излишней прочности этих конструкции и увеличении их срока службы.

Также можно будет увидеть датчик вибрации с аналоговой и   цифровой обработкой сигнала. Такой датчик  может использоваться в качестве импортозамещающего изделия, например,  в составе снегогенераторов.

Индукционный датчик конечного положения по сравнению с аналогами обладает преимуществами по надежности и долговечности за счет применения новых схемотехнических решений и материалов корпуса, расширенным температурным диапазоном (-40…+85оС). Модификации бесконтактного индуктивного выключателя МНИИРМ могут применяться в качестве аналогов датчиков фирм «Baluff», «Turk» и других. Эти датчики прошли испытания в различных условиях эксплуатации.

В рамках тематики e-Agriculture мы подготовили экспозицию автоматизированного метеорологического комплекса, аналог метеостанции WS-500 UMB фирмы Vaisala (Вайсала, Финляндия). Комплекс имеет в составе набор датчиков для измерения с высокими точностными характеристиками метеорологических параметров,  переносную телескопическую мачту и трипод для установки на твердую поверхность. Защищенный планшетный компьютер со специальным программным обеспечением позволяет обрабатывать текущую метеорологическую информацию и представлять в виде, требуемом для решения специальных задач.

Приглашаем посетить наш стенд на TIBO-2022!

Место проведения выставки: Минск-Арена, (г.Минск, пр.Победителей, 111А)

Время работы:

6 июня 2022 года с 12:00 до 18:00

7-9 июня 2022 года с 10:00 до 18:00,

10 июня 2022 года с 10:00 до 15:00


Возврат к списку

ул. Лейтенанта Кижеватова, 86-2 Минск 220024
Республика Беларусь
Тел.: 8 (10-375-17) 270 96 06
Факс: 8 (10-375-17) 270 96 11
Режим работы: 09.00 - 18.00